Варкафт 3 не идет без диска
Варкафт 3 не идет без дискаскачать я варкрафт 3 все сделал уставновил запускаю а он без диска не идет и что мне теперь делать что я просто так качал и для чего он получается в инете вобще если не идет без диска там папка есть no cd в ней файлы mdf и mds я незнаю что мне с ними делать помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
совести нет, ты человек неблаглдарный, никогда больше тебе не помогу-ответ получил, скатал и тут же забыл, даже закрыть. Сопляк
На алкаголе делай что ...