Ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама, для разблокировки отправте смс, что это???
Ответ(ы) на вопрос:
это развод не отправляй снимет рублей 500-1000 а толку ноль!!!!
При появлении таких извещений НЕМЕДЛЕННО рвите связь, промедление чревато переустановками системы, спасением данных и т. д.
скачай програмку такую как guard sms 4.01
Это значит ты кому-то не понравилась.
Ради бога, ПРОСТО УДАЛИ СООБЩЕНИЕ! а впрочем отправь) ) у нас 1 отправил, живой) ) но очень злой))
инет пандемия
Не отправляй никаких смс !!!Дорого заплатишь
Развод лохов
Это спам, лохотрон, развод
Вирус (троян, руткит и т. п.)