Мне нравится, и это главное.
Наверно, режет :-)) Всё время только и спрашивают :"И что это ты волосы не красишь ?"
Думаю, нет — я пастЭльный человек.. *)
яркий окрас говорит об активном поиске внимания (сексуального партнера то бишь) или же об игре в это. Когда у человека все в порядке .все улажено, он сидит себе тихонечко в неброских плавочках на песочке на каком-нибудь островке и не спеша с блаженной улыбкой потягивает какой-нибудь охлажденный напиток. так вот банально, не приметно так....
Ой, режет!
да пусть ещё впридачу застрелятся) окрас мой, как хочу, так и окрашиваюсь))))
Не такой уж он и яркий - только хвостик розовый:)