Вас бесит, когда вместо конкретного ответа на вопрос получаете поучения и "философские" ответы?

Вас бесит, когда вместо конкретного ответа на вопрос получаете поучения и "философские" ответы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесит.
Гость
А может над Вами работает опытный психолог?
Гость
Нет, вижу что человек не знает ответа.
Гость
Мне это очень нравится, филосовствование говорит о наличии ума в человеке
Гость
правильный ответ тот, который ты дашь себе сам..., а философские ответы подталкивают к этому..., я только за...
Гость
я не спрашиваю больше, потому что толку нет, но не бесит, конечно
Гость
Нет, не бесит. А вы зачем тогда в этой категории спрашиваете, тут вообще то философия, психология, может вам в другую категорию? А я вас УЖЕ бешу? Нервишки что ли шалят?
Гость
На каждый роток не накинешь платок. Спокойствие, только спокойствие.
Гость
я вопросы не задаю, поэтому ответы меня не бесят ( их просто нет как таковых...)) ) а вот тупые вопросы забавляют и раздражают, поэтому я на них просто не отвечаю...)))
Гость
Люди не могут в точности передать Вам то, чего Вы от них хотите.. Я например отвечаю первое, что в голову придет, и не меняю мнения, и не думаю три часа что ответить. Если начинаю думать, выключаю вопрос, ищу другой. Так же и во всем. Нужно искать свое..
Гость
Спокойно отношусь к любым ответам людей. Мы ведь все разные, эрудиты мне редко встречались. Философия мне приятна - можно многому у таких ответов поучиться
Гость
Это смотря, как вопрос задашь. На конкретный вопрос, когда чувствуется, что нужен точный и ясный ответ приходят точные ответы. Бывает и мусор, конечно, куда без него, но не раздражает, просто не беру в голову.
Гость
да, бесит.
Гость
Я такие ответы просто игнорирую и не принимаю их всерьез.
Гость
да нет.... я просто их не отмечаю лучшим.. и то не факт.
Гость
Меня вообще ничто никогда не бесит.
Гость
а какие еще ответы могут быть в категории "Философия, Непознанное"?
Гость
Се ля ви, блин...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы