Ваш будильник-какой он?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с тех пор как появилась язва - проблема с утренним пробуждением пропала сама собой )))
Гость
а у меня нет будильника... встаю когда проснусь.))
Гость
Живой....:))
Гость
Скромный, ведь не на танцы приглашает.
Гость
Он сейчас в отпуске:)))))))
Гость
Просыпайся! ..если б спал не пришлось бы идти на работу !
Гость
Утренний- простой, на телефоне птички поют, иногда так громко и противно... . А лучший будильник - это весна и любовь... прозвенит... и жить ХОЧЕТСЯ....)))
Гость
Мой кот))) не даст расслабиться)))) Привет)) Сергей))
Гость
У меня ни когда не было будильника... даже не представляю, как это по нему вставать.... видемо он у меня внутри, я всегда чувствую, что уже пора....
Гость
У неё грудь размера (сименовичь нервно курит) интеллект, карие глаза, 15 лет я встаю под её сладкий голос..
Гость
Ростом один метр)))
Гость
заботливый (звонит каждые 8 минут, дабы я не проспала)
Гость
Добрый вечер, Сереженька!!!: ) Внутренний такой самозаводной.. . Во сколько встать нужно говорю себе и все...
Гость
на нокии