Вас часто разыгрывают? Какой самый запомнившийся розыгрыш в Вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доча с кровавым пальцем, и торчащим из него гвоздем (оказался муляж) - меня чуть кондратий не хватил, когда увидела
Гость
Самый запоминающийся... розыгрыш последний, он же крайний.... Ведь впереди новые.... запоминающиеся на целый год....
Гость
Одноклассники позвонили и сказали что звонят из жека Я поверил и дал трубку бабушке. Одноклассник: - Ва не нужна дверь от туалета? Бабушка: - Ты у меня эту дверь в ж#пу засунешь себе!
Гость
Про пять номеров от отдела на Новый год)) ) А нас пять и есть)))