Вас когда-то заводило любопытство в странные или неловкие ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..не то чтобы ситуации, а результат моего любопытства был шОкирующим и я подумывала, что лучше бы я не проявляла чрезмерного любопытства.. воистину - меньше знаешь легче спишь!))
Гость
Охота пуще неволи!
Гость
Бывало. Стыдуха. И главное, ведь не личное было, а по работе. Но всё равно ситуации не легче.
Гость
Да я погналась за солнечным зайчиком ...
Гость
Да, часто!)))
Гость
Да каждый день. Сегодня решил посмотреть какая у меня соседка, так она меня заставила ей помогать таскать мебель!