Вас кто-нибудь знает так, как знаете себя Вы? ..:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смею надеяться, что знает даже лучше.... ) Добрый день!)
Гость
таких нет, и не будет
Гость
Никто!! ! И слава богу!!!
Гость
меньше всего себя знает сам человек-он не может представить, как он поведнт себя в той или иной ситуации. мы не можем оценивать свою красоту, ум и т д. это могут делать только другие люди, суммарное мнение, объективно нельзя судить о себе. а вот что у нас на душе-этого, пожалуй не знает никто, даже самый лучший друг. ведь мы сами себя боимся порой, не правда ли?
Гость
Конечно, никто. В глубине души надеюсь, что они знают меня в лучшем виде, чем я есть на самом деле. :)
Гость
Никто сам себя не знает. Познать кого-то - это вообще на грани фантастики.
Гость
Конечно же, НЕТ.
Гость
им незачем) не хочу портить людям сон)
Гость
Нет