Кому Вы способны помочь бескорыстно? И насладиться от этой помощи....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда стараюсь помочь своим воспитанникам - работаю в школе. если после моей помощи глаза их сияют от того, что они справились со своим проблемами, вот тогда и я счастлива)))
Гость
любимому человеку.
Гость
Это ...пнуть кого-то..?
Гость
Бездомной собаке
Гость
бескорыстно-это не только не ожидая от этого каких-либо дивидендов, но даже не подумав о себе, какой я хороший или какой хороший поступок совершил-я "ловлюсь" на последнем