Почeму у мeня нe клeиться ничeго? Ни любимого чeловeкa, ни рeбeночкa - ничeго. . Чувствую прямо кaк тикaют внутри мои чaс

Почeму у мeня нe клeиться ничeго? Ни любимого чeловeкa, ни рeбeночкa - ничeго. . Чувствую прямо кaк тикaют внутри мои чaскaк проклятиe кaкоe-то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила мысли. Имеет или не имеет мысль направленную силу? Почему необходимо привести в согласование слово и мысли? Именно потому, что они взаимосвязаны. Ваше слово – это переведённые мысли в энергию звука, а звук – это колебания воздуха, которые вызывают слуховые ощущения. Их интенсивность различна и зависит от силы энергии, вложенной в этот Поток. Мысль – это тоже энергия, которая излучает в пространство иные колебания, не столь реально ощутимые, но не менее действенные. Мысль, направленная на действие, имеет все возможности для реализации задуманного, ибо она закладывает фундамент для построения будущего. Она создаёт мыслеобраз, картину желаемого на уровне энергий, и, постоянно и настойчиво желая задуманного, вы его получите. Не обязательно в материальном проявлении, но в мире энергий этот фантом уже существует и создаёт предпосылки для реализации задуманного. Сила мысли непосредственно связана с тем, кто её посылает в пространство. Отсюда и мысли имеют различную амплитуду колебаний, различную силу. Это зависит от вибраций данного индивидуума, на какой частоте он осуществляет посыл мысли. Частота зависит от степени очищенности, или чистоты, посылающего мысли. Индивидуум, имеющий тёмное, замутнённое поле, не способен посылать мысли на тонком уровне вибраций. Его мысли имеют силу, но не способны осуществляться в высших слоях. Мысли человека, приведшего в себе всё к согласованию, отличаются огромным потенциалом и большой силой, ибо они идут через светоносное поле – канал Творца – и направлены к Свету, и сами излучают Свет. Такие мысли способны к созиданию, способны к очищению пространства, способны к растворению Тьмы, ибо Свет поглощает всегда Тьму. Он есть сила. Ваша сила заключена в вашем светоносном поле, которое очистить и привести к свечению может ваша, и только ваша, направленная на это мысль, ваше устремление к этому, ваше стремление нести Свет и избавиться от всего наносного и грубого, мешающего этому. Свет заключён в вас. Вы закрыли его в себе. Вы не ведаете, что обладаете силой через свою Божественную частицу, находящуюся в каждом из вас. Задумайтесь о своей истинной сути! Приведите в движение все мысли свои и направьте их на работу. Эта работа необходима, без неё не будет результатов, без серьёзного, осознанного отношения к себе, без контроля над своими мыслями, помыслами, преобразующимися в действия. В мире энергий всё взаимосвязано: и звук, проявленные и слышимые вами колебания воздуха, и мысль, не слышимые вами, но такие же колебания воздуха. Их волны и частота должны совпадать, ибо это несовпадение, не видимое вами, видно нам, ибо мы работаем в мире энергий, и для нас все ваши мысли видимы и реальны. Поверьте, что это так. Поверьте, что я желаю вам достичь чистоты и соответствия слова и мысли, и вместе они произведут деяния. И да будут они во благо всех живущих! Читайте побольше хороших книг. И начните с книги Зеланда" трансерфинг реальности".И фильм "секрет" посмотрите.... Помните ваши мысли и слова материальны. Что думаете и говорите то и получаете в жизни...
Гость
Вы создали себе негативную программу. Срочно нужно сказать: отменяю все негативное по отношению к себе. Создать положительные аффирмации. Например: я обладаю созидательной силой и все к чему только прикасается моя рука получается самым прекрасным. Я с огромным удовольствием пью нектар жизни. Я самая обаятельная и привлекательная и т. д. все, чего только ваша душа пожелает. Берите по максимуму. И будьте уверены, что ваш запрос будет выполнен по полной программе. Удачи!
Гость
мало информации.. . мы же не экстрасенсы, чтобы влезть вам в вашу голову и определить причину проблемы...
Гость
может, внутри вас бомба? вот взорвётся, и тогда всё решится. вы просто ничего не делаете. ничего не приходит просто так, не падает с неба.
Гость
Скачайте Шакти Гавайн. "Созидающая визуализация" При хорошей концентрации - хорошее лекарство
Гость
Нужен клей! А если серьезно - не важно, чего у Вас нет. Важно, что у Вас есть. А что у Вас есть? У вас есть Вы. Это главное. Какая Вы? Что Вы знаете о себе? Что Вы любите? Вам с собой интересно? У Вас есть любимое дело? Такое - чтоб с головой окунуться и радость от этого получить неслыханную? Что Вы умеете делать лучше всего? Не знаете? Тогда пробуйте все подряд. Так Вы узнаете, что Вам не подходит. И - методом исключения.. . Любимый, ребеночек - это не конечный этап, это следствия того, какая Вы. Станьте настоящей, пусть свет изнутри появится. А уж на этот свет, как бабочки на огонь, потянутся люди. Разные. Только успевай выбирать! Не ждите, что все само случится. Просто начинайте жить настоящей жизнью прямо сейчас! Немедленно! Часики действительно тикают! Хотите в кино? Отправляйтесь! Не с кем? Идите одни и обязательно получите удовольствие! Купите себе что-нибудь офигенное! И пусть это будут последние Ваши деньги. Ничего. Придет еще. Не переживайте. Сделайте себе прическу, побалуйте себя! Жизнь прекрасна! И только Вы решаете, какой ей быть. Всему свое время. Расслабьтесь. Все идет, как надо. Доверьтесь жизни и перестаньте ждать чего-то конкретного. Только очень жалко тратить свои бесценные дни на ничего не значащую работу, ничего не представляющих из себя друзей, серые, ничем не примечательные будни. Торопитесь! Самое время - все изменить! . Удачи! С любовью, Юлия.
Гость
http://www.mystical-stories.ru/1773-sovet-odinokim-damam.html практичный рассказ " совет одиноким дамам"
Гость
любить это прежде всего отдавать.
Гость
походу мы оба проклятые
Гость
мы притягиваем к себе то, чего опасаемся или боимся, возможно боязнь одиночества притянула одиночество
Гость
Всему свое время... Сверху виднее - кому что и когда дать... Просто успокойтесь, отпустите свои проблемы. Скажите : "Господь, вот тебе ситуация, сделай так, как считаешь нужным"...И поверьте, Бог не пожелает вам плохого, уверена, у вас все впереди!
Гость
Значит, склеилось ДРУГОЕ... КАРЬЕРА, например.. . Какие цепи мы ни сбросим, нам только делается хуже, свою тюрьму внутри мы носим, и клетка вовсе не снаружи. (И. Губерман) Так что придётся сначала разрушить клетку и потом ВСЁ будет !!!
Гость
если тебя утешит, скажу, что ты не одна такая. думай позитивно и всё постепенно наладится
Гость
готов стать донором спермы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) и решить половину из заявленных проблем))))))))))))