Почему кошка гуляет сама по себе? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кошка - гуляет.. . по мне.. . 9 кг, не шутки.. . А кот - ждет своей очереди.. . Соблюдает - он младше.. . Кошка уходит, приступает кот.. . Бывает - еще кто-то.. . Но это, уже - совсем другая история...)
Гость
Приключений СЕБЕ ищет, как любой утонченный эгоист.. . Удачи!
Гость
сила привычки + кошачья самодостаточность
Гость
она дружить не способна, кошка может любить, а может невзлюбить, но зависеть от кого-то - ну уж нет, только сама по себе)
Гость
Где вы найдете столько желающих шастать ночью по крышам.
Гость
удобнее определять кто готов дать пожрать в данный конкретный момент
Гость
Дружить не с кем.
Гость
Где ей вздумается, там и гуляет.
Гость
Потому что она... кошка!
Гость
Долеко ходить не надо.. . ))
Гость
Уважает своё личное пространство!