Вас кУда не пускают и кто,А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небо .мирская жизнь.
Гость
не пускают к любимому, который сейчас далеко.... а непускают родители... (((((((((((
Гость
для меня запретов нету, я сама себе запрет... апрет... прет... рет... ет... тттттттт ))))
Гость
да вот-не пустили тут как то в Фасоль-сказали вид спортивный.... жжууть!!
Гость
Не вижу кто!!;) ) А куда еще не понялЪ!!:))
Гость
не поверишь, теперь уже везде пускают ))) прочитала твой вопрос и оборжалась вся ))) вот ещё вчера вечером ответ был другой - ты знаешь какой )))
Гость
В женское отделение бани, почему-то.))))))))))))
Гость
ой)) Веснушка только сама себя не пускаю обычно))))
Гость
Туда, где нет никто...
Гость
это что ВОПРОС?... ДА УЖ!!
Гость
Не замечала такого) ну могут из-за лимита в ответы. А так везде для нас открыта дверь.
Гость
В раааааай.... Грехииииии.... *плакаю* )))))))))))))))))))
Гость
И запретить некому...