Чтобы хоть немного понять человека, нужно с ним очень долго общаться, и то не все будет понятно, ведь нельзя узнать обо всех мыслях человека. Я думаю: меня понять нелегко, так как я не всем открываю свой душевный мир, а только самым близким друзьям.
Гость
легкому легко)))))
Гость
Здесь на ответах я проще простого.
Гость
можно... если этого хотеть....
Гость
Легко.
Гость
Ой как нелегко.. . :)
Гость
А это уж не мне судить - что там кто-то обо мне понял или не понял - всё равно не совпадёт))
Гость
Это зависит ТОЛЬКО от моего желания. Я могу найти общий язык и с бомжом и с олигархом.
Гость
Знаете, я вчера словил себя на мысли, что нет не одного человека в этом мире который меня бы понимал, как понимаю себя я. Меня это сначала смутило, но потом я понял, что в принципе у каждого человека так. Никто, никого не понимает по большому счёту)
Гость
да, если есть желание понимать
Гость
нет.. . я иногда сама себя не понимаю...
Гость
Намного легче, чем Вам может показаться!!!
Гость
нет, я загадка...!