Вас легко спровоцировать?))) ну например на спор....или на покупку ненужной вещи?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь не поддаваться на провокации, но порой ради принципа, совершаю поступок, противный здравому смыслу..., но в последствии ни о чём не жалею... считаю это моим и правильным решением
Гость
Можно позволить себя спровоцировать. Или не позволять.
Гость
можно уговорить, убедить или просто упросить...:)
Гость
Легко. Если я сама этого хочу.
Гость
Очень сложно, спорю лишь в тех случаях если уверена в своей правоте на 99%, а уж на покупку разного рода дряни ...меня очень трудно сподвигнуть....
Гость
Очень трудно. Спорить не люблю.
Гость
на спор легко, а на покупку вещи нет)))))))))))
Гость
Нет. Если вещь ненужна, то ни к чему её покупать. Когда я вижу, что начинается спор, то ухожу от него.
Гость
на конфликт и спор нужно ну оч. постораться, а насчет покупок ...)))))))))))))))))))))
Гость
почти невозможно
Гость
легко ((( надо работать над собой
Гость
элементарно
Гость
нееет) ) я на провокации никогда не поддаюсь))