Ваш любимый оператор сотовой связи.

Ваш любимый оператор сотовой связи.Почему?
И укажите плиз тариф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теле 2, самая дешевая связь, но стремная связь, мтс по связи самая афигенная, но дорогая))
Гость
МегаФон Тариф А
Гость
Билайн!!!! Плюсов много. Тариф Проще говоря с услугой Праздник общения и Жара интернет (день / ночь
Гость
теле2 Трафик
Гость
у меня мегафон дилерский тариф в принципе очень дешевый но на мой взгляд в московском регионе очень дорогая связь у всех операторов какой тариф ни возьми... а про качество связи вообще молчу что на билайне что на мегафоне в последнее время оставляет желать лучшего
Гость
velcom бизнес+ 150 минут внури сети бесплатно и обнплата 2 бакса и 15 мб трафика в абонплате и 5 ммс и внутри сети понты стоит разговаривать
Гость
МТС - тариф "Легкий" Мотив - тариф "Интернетище"
Гость
Вообще пользуюсь МТС-Украина, тариф "Супер-МТС+смс Новогодний".Пользуюсь МТС, потому что большая часть знакомых, друзей им пользуются, так сказать самый выгодный вариант. Сама связь временами бывает не очень-глючит маленько.
Гость
Это мегафон. Тариф домашний плюс
Гость
Билайн... Недавно пересел на него... тариф СВОИ ПРАВИЛА... очень дешево.... и связь хорошая....
Гость
мегафон. На нём уже 5 лет. Связь всегда, даже в самом низком метро Москвы.