Ваш мир будет заблокирован или это что?

Ваш мир будет заблокирован или это что?д р а в с т в у й т е, в с в я з и с р а с с ы л к о й с п а м а и л и , н а р у ш е н и й п р а в и л п о л ь з о в а н и я с а й т о м п . 2 . 1 . 3 , М о й М и р m a i l . r u б у д е т з а б л о к и р о в а н, в т е ч е н и е д н я с м о м е н т а п р о ч т е н и я п и с ь м а ! А д м и н и с т р а ц и и с а й т а н е о б х о д и м о у б е д и т с я в т о м , ч т о В ы ч е л о в е к. Д л я э т о г о о т п р а в т е с м с с т е к с т о м 141011 н а н о м е р 3121
В о т в е т В ы п о л у ч и т е п о д т в е р ж д а ю щ е е с м с у в е д о м л е н и е .
С у в а ж е н и е м а д м и н и с т р а ц и и я п р о е к т а .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очередной спамик и развод!
Гость
удалили
Гость
В чёрный список.
Гость
нет просто хотят чтобы ты заветную смс им отправила и содрать с тебя рубликов 500-1000 адресату кто тебе это написал - можешь письмецо написать матерного выражения - никаких последствий не будет
Гость
разводилово
Гость
Это спам, удали его и все