Ваш мир чудес и сказок ещё живой,чтобы не разучиться мечтать?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он всегда со мной.... он во мне! ) а разве можно разучиться мечтать?)... .
Гость
А что тут плохого? Чудеса и сказки чисты и невинно нежны.. . И нет страшнее события, чем смерть воображения.. . Если около вашей души согреются другие.. . Наверное, самая сладкая мечта та, на которой не кончаются надежды... да она к этому и не стремится...
Гость
Мечта окрыляет, даёт человеку возможность испытать чувство полёта, помогает двигаться вперёд. Если человек перестал мечтать, значит у него уже не осталось никакого интереса к жизни.
Гость
Жив, слава Богу, жив. :))
Гость
Живой. Только не мечтается больше.
Гость
Подпитываю регулярно...)))