Вас может смутить встречный взгляд в замочной скважине ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее обрадует.... ) ....увидеть единомышленника....)
Гость
нет. не смутит, а испугать может. а еще больше не взгляд.. а дуло револьвера... учитывая.. что эта замочная скважина.. конечно моя собственная... так чаще было.... я мало интересуюсь другими... если сказать вообще не интересуюсь... если они не мешают мне жить... то их вообще нет для меня.... для меня есть друзья... любимые люди... родственники... но к ним в замочные скважины я не смотрю...
Гость
смутить? никогда кулаком по скважине и все дела
Гость
!!??так сейчас всюду кодовые замки.... управление дистанционное.. . взгляд просят на видеокамеру наблюдения отправить.. .
Гость
скорее испугать... то что следят за мной)
Гость
Взгляд - нет. Только пуп неправильной формы
Гость
Не имею такой привычки.
Гость
Больше карандаш....))
Гость
никоим образом - в современные скважины смотри-не смотри - никто не встретится))
Гость
ужас какой !
Гость
Сейчас более крутые технологии, уже ничего не смущает.... их видимо тоже *))