Вас не мучает совесть, если вы не можете ответить взаимностью на любовь, которую испытывают к вам?
Ответ(ы) на вопрос:
совесть не мучает, а вот сочувствие к этому человеку испытываю...)
Любить насильно или кого угодно или в благодарность или из жалости невозможно, и это все знают. Так что незачем биться головой о стену, если кто-то вдруг полюбил Вас, а Вы его-нет.
хех, ну я ж не заставляла меня любить, вины нет. Да в конце концов это и не смертельно в меня влюбляцца, все иллюзии я очень быстро рассеиваю и влюбленность резвенько исчезает. А По Настоящему, шоб навеки и до гроба, меня наверное никто и не любил)
меня мучает раздражение, если в такой ситуации начинают от меня требовать чего-то встречного в чувствах, да еще и аргументируют "я же люблю тебя" - А Я НЕТ
НЕ мучает.
Как раз .в молодости легко было рубить с плеча, а сейчас мучает совесть задним числом.
не мучило и не мучает...
Совсем не мучает))) ) я не могу отвечать взаимностью на ВСЕ чувства!!!! у меня один мужчина!!!!
Совесть не мучает, так как вины нет. А проявление сочувствия это не мольбы замученной совести, а просто ваше положительное качество.
Угрызений совести - нет не припомню. А вот жалость - это помню...
Сочуйствую....
Нет. Это им Бог дал как ДАР способность любить...
Я умею перевести эту любовь в дружеские отношения... получалось практически всегда...
как сказать что то подобное испытываешь, но это нормально . Каждый идет туда где ему лучше и быть с кем то из жалости это по малой мере тупость, обман себя и др. Не будешь счастлив сам и др. никакого позитива не принесешь
Нет, неужели я похож на идиота? Впрочем, похож. Но не мучает.
По молодости бывало. Сейчас проще.... намного....