Ваш первый компьютер, приставка? когда и каким оно было? ведь этому были рады!
Ответ(ы) на вопрос:
денди сега и комп
денди
денди ))) тетрис танчики марио
Собрал в 88 году свой первый РК-86, 32 КБ ОЗУ, загрузка с магнитофона, года через три начал собирать ZХ-Spectrum, штук 6 собрал и еще есть и пустые платы и наполовину собраные.. .
сега 5 лет рубился
Первый комп я увидел в 1987г. в институте (УПИ) . Это был болгарский Агат с телевизором Шилялис вместо монитора. Мы на них учились программировать на Бейсике. В 91-м у меня появился Спектрум.
Это было нечто, что загружалось через кассетный магнитофон. Название - по-моему "Спектрум", но не уверена.
Мой первый компьютер был Pentium MMX 100 герц, 48 оперативной памяти, видеокарта на 1 мегабай и!!!! 3d ускоритель 3dfx voodoo!! По тем временам у меня был оочень мощный компьютер!! ! Я мог даже на нем играть в такие игры типа delta force 2(которые кстати уже были 3d)
Sincler,потом ZONOW-ский....
да с денди походу многие начинали, так рад я был, месяцок поиграл и забыл про ее существование, переключился на технику (мопеды, мотоцыклы) , ну а потом уже и комп, до сих пор не надоел.. . хотя иногда бывавет..
zx spectrum конечно же.
сега))
дЕЕЕЕЕЕЕнди!!!!