Вас раздражают люди с комплексом Жертвы? [

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не раздражают, просто я делаю вид, что внимательно выслушиваю, а затем---им правду матку---ну вот типа такой:)) --- --Чтобы освободиться от комплекса жертвы, нужно быть уверенным в том, что вы заслуживаете лучшего отношения, и спокойно и вежливо требовать такого отношения. Кстати, действуя так, вы будете практически всегда добиваться того, что вам нужно, получая удовлетворение и чувствовать уверенность в себе. Перестаньте ныть и жалеть себя--кроме себя самого--ваши проблемы никому не нужны:) )
Гость
ооо-да! Было такое, что я эту жертву обвиняла в этом, и оказалась, что я - плохая, а та жертва осталась быть такой
Гость
одна из стадий прохождения урока. . типа раньше были по другую сторону
Гость
неа. Озадачивают, но не раздражают
Гость
Кто здесь жертва?? ? Я пришла защищать! Не дам в обиду!!!
Гость
мне их жалко
Гость
Игра в жертву, не всегда комплекс, иногда это просто на руку идёт. А так вроде не особо раздражают =))
Гость
Стараюсь избегать общения с ними. Нытье надоедает. Начинаю лихорадочные попытки поисков выхода из ситуации. А он (она) продолжают жалеть себя, любимого, и мотать... на кулак. Выручала деньгами, разговором с обидчиками. Все - прахом. Сечас самое большое на что я соглашаюсь --выслушатьпо первому разу. А потом - до свидания.
Гость
Нет, меня люди не раздражают. А с людьми с подобными комплексами просто не общаюсь, а если невозможно прекратить общение - ограничиваю его . Гораздо легче себя жалеть, чем действительно предпринять что-то для изменения ситуации.
Гость
Особенно сложно их переубеждать.... И себя жалеть нужно в меру.... Иначе можно в тоске потонуть....
Гость
ДА ДА ДА !!!сейчас вот с таким общаюсь. каждый раз при встрече выражение лица как у побитой собаки.... ну невозможно !!!
Гость
это эгоисты которые ничего не хотят делать ленивые, и кто то в этом виноват так противно
Гость
А меня вообще люди раздрожают
Гость
очень...)