Ваш секс- символ - кто он (она)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не думала об этом специально, но скорее всего это мужчина, к которому тянет невидимым магнитом от исходящих от него флюидов и разумеется любимый. А внешность может быть любая.
Гость
Яркко Ахола из финской группы Terasbetoni
Гость
вся символика, которую я приемлю, располагается у меня на тыльной части джинс в области задницы, или на изнаночной стороне и на фурнитуре одежды и аксессуаров. и как можно незаметнее. - не люблю ярлыки, бросающиеся в глаза. а вообще, Крачковская - ничё так, бабца
Гость
кайли миноуг
Гость
А это от настроения зависит))) Вот сейчас на вас внимательней посмотрю)))
Гость
А. Розенбаум
Гость
мне бы такой укол чтобы не хотелось.... куча времени освободиться и нервов. ведь можно стать выше своих скотских желании
Гость
секс - символ это глупость прекрасна любая женщина от вида которой замирает сердце
Гость
Аэлита-14%, Жанна Фриске 0,9%, Элина Быстрицкая 6,5%, Жанна Д*Арк 2,3%...Холли Берри 21%....