Неа. Домашние задания пусть сама делает или не делает. В 14 лет надо уже самой что то решать. А не только как я выгляжу на фотке в паспорте.
Нет, сама школу недавно закончила, правда единственное, что выводит меня из себя - это слово"ПАМАГИТЕ"
Они меня веселят=) Решите то, помогите с тем.... помню, что мы раньше (когда школьниками были) если не решали дз сами, то всё скатывали с решебников, или у одноклассников перед уроком. А сейчас.... ПРОГРЕСС XD
нужно людям помогать! я сам школьник и если знаю то помогаю
Во первых- чем они меня должны достать. А во вторых Я САМА ШКОЛЬНИЦА!!!!))))
мы тоже были школьниками))) нет)))
а чем они должны достать меня?
Чем? Своими вопросами как Ссделоть помагите мнэ пожалыйста? Так лучше ответить чем они двойку получат)
да они всех достали)))