Вас тоже бесят шизо-трэш-девочки в балетках,леггинсах очках во весь фейс,старбаксом и непременно отфотошопленной авой?

Вас тоже бесят шизо-трэш-девочки в балетках,леггинсах очках во весь фейс,старбаксом и непременно отфотошопленной авой?Которые любят ваниль,блядство,мамочку,кофе,фетиш там всякий,статусы красивые.
Как по мне так это диагноз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аххахаха.... очень бесят))))
Гость
Девочки как девочки. А вот то, что Вы себя не в своей тарелке чувствуете прямо кричит не о их, а о вашем диагнозе. Без обид.
Гость
Каждому времени своя мода, пройдет время и мы с улыбкой будем вспоминать это...
Гость
да, конечно.. . особенно когда они рот открывают...
Гость
А меня больше бесят такие, кто и фотку не поставит и назовёт себя ВВ2ВВВ2В2 или что-то типа.... Робот чё ли?
Гость
это просто молодёжь перерастут и будет всё о кей
Гость
Ну я не так категоричен по моему всё от человека зависит, прост щас мода такая они ей тупо следуют. большинство из них просто еще не выросло внутри, вот и....
Гость
Мне пофиг...)