Ответ(ы) на вопрос:
Не задумывалась о том, о чем думают мои соседи) А вот говорят иногда по-существу)))
Здравствуйте) Мне всё равно что они обо мне думают. Мне от этого не холоднее и не жарче))) Какая разница? Лично мне до соседей вообще дела нет)) И им до меня тоже)) Только здороваемся.
Это не мои проблемы...
пусть привыкают ко мне...
К сожалению, "Да".
Не волнует абсолютно.)
они обо мне думают только тогда. когда начинают болеть
нет, совершенно не волнует
Живу с ними в мире и добрососедстве. И этого мне достаточно. А что им плохо обо мне думать? Главное они всегда готовы помочь.
Забота о своём имидже дело всякого нормално осознаюсчего свою роль в обществе человека.... роль поменять можно... но тогда придётся работать над новым образом ...тк или иначе наши соседи тоже люди и нормалные взаимоуважающие отношения наша обязанность перед душой которая воспитывается в атмосфере на которую мы влияем... своим повидением и отношением к внешнему миру.
стараюсь наплевать, но бесят неимоверно, почему все всем надо, хотя совершенно не должно волновать, кто пришел, зачем, где дети работают, почему не в армии и т. д, мне вот все равно, что там у них
Доброго утра. Избирательно - хорошие соседи важны в этом отношении, как думают плохие соседи мне и так ясно.
Не волновало до поры до времени. Но когда случился всеподъездный потоп, оказалось, что и сосед в потопе пригодится.)
Мне кажется, они думают о своем и обо мне вообще не думают, если я их никак не тревожу.
КАГ АЛКИВАНЫ4 АКАЗАЛ ВАСПИТАТИЛЬНАЕ ВАСДЕЙСТВИЕ НА САСЕДЕЙ Аднажды саседи Алекиваны4а фсю ночь нидавали ему спать громкай музыкой. И тока ани угаманилися, штоп паспать, Алекиваны4 дастал свой пирфаратор и прадолжыл делать римонт, каторый ни делал ужэ три года. Прибижали саседи: - Хуле грят, вы тут сверлити сутра параньшы? - А вы хуле музыку играли фсю ночь? - А это ни мы, это другии саседи! - А это я ни для вас свирлю, а для них! - Тада ладна! - абрадовалися не те саседи, чтоп тожы паднасрать тем саседям.
Не волнует совершенно! ))))))) Первое - я знаю, что они думают. Второе - я всегда веду в рамках приличия и добрососедских отношений.
не волнует, а радует...
По барабану ...тем более бывают такие соседи которые делать этого не умеют .
Думаю, их это больше волнует :) Доброго дня Вам, Анна!
О да! как же я буду жить, если они обо мне думать перестанут? Я же тогда буду неспокоен! Нет, только не это!! ! :-)
Они обо мне не думают)
добрый день) ) мы со своими соседями живем 18 лет душа в душу. . так что-важно)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы