Вас волнует вопрос своей полезности для людей, жизни?? Или нет?? Почему??
Ответ(ы) на вопрос:
Меня волнует. Но особой полезности своей жизни не нахожу.
Не волнует))) ) Почему? Хм.. . Просто не волнует)))))
Почему нет или почему-таки да? И за что волноваться? За пользу? Оно мне надо!?
А не надо волноваться. Делай своё дело хорошо и не вреди другим.
теперь мало волнует, мне бы для себя, любимой, чего полезного успеть сделать.. (Иисус тоже хотел, что из этого вышло? а я даааалеко не святая)
да, но не особо получается
нет. Я тоже - часть жизни, так что пущай остальная жизнь волнуется о полезности ее для меня. Кстати, с таких волнений как правило и начинаются самые большие гадости - человек придумывает какие-от свои объяснения мироустройству, начинает жить не как проверено веками, а по своей теории. Хорошо еще, если сразу в психушку посадят, а некоторые до мировых войн свои теории доводят...