Ваша любимая эпиграмма ???
а можно самозабвенного сочинения,
даже более прекраснее она прозвучит
)))
наверно в жизни он таков,
что и играет дураков )))
а можно самозабвенного сочинения,
даже более прекраснее она прозвучит
)))
наверно в жизни он таков,
что и играет дураков )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гафт. . Когда ты пишешь эпиграмму- Ты сам себе копаешь яму))) ) _______________________ Захожу сюда в ОТВЕТ- Лучше отдыха и нет. Рядом я поставлю чай И общайся! Не скучай!!))) ) Привет)))) Светик))
Кто в 20 лет ни оптимист, А в 60 - ни мизантроп? Тот может быть душою чист, Но идиотом ляжет в гроб.. .
Здесь композитор и поэт спит вечным сном и кается зря мол, потратил стока лет чтобы ловить двух зайцев…
"Нет, у него не наглый взгляд, Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, Что их хозяин - плут. " (Р. Бернс) "Великим быть желаю, Люблю России честь, Я много обещаю, Исполню ли? Бог весть! " (А. С. Пушкин - автоэпиграмма) ---Надо сказать, что у него получилось :)
"...одному Бог даёт талант, а другому машину... "
Нет ни в чем вам благодати; Со счастием у вас разлад: И прекрасны вы некстати И умны вы невпопад.
Так трудно культуру сберечь! И мы собираем крупицы.. . Красивая русская речь Вернулась к нам из заграницы. (Г. Фрумкер: В. Познеру)
В нашем мире много психов. Каждый пятый это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.
Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.