Ваша последовательность действий, когда вы качаете песню с сайта (см. внутри), обязателен ли код и т. д.!
Ваша последовательность действий, когда вы качаете песню с сайта (см. внутри), обязателен ли код и т. д.!http://www.zaycev.net/
Ответ(ы) на вопрос:
я сначала нахожу песнюкликаю на неёнажимаю мр3(ну типа в формате мр3 скачать) затем ввожу код и качаю. код обязателен т. к. это своеобразная безопасность сайта от компов - ботов. как говорилось на одном сайте - робот не сможет ввести код с картинки, а вы-сможете)))
кликаем на песню, ждем, кликаем [mp3**] , набираем код (иногда бывает не набираем) , ждем, нажимаем сохранить. Если не качается, нажимаем "ссылку. "
Ну ничего мудреного. Выбираю, жму, ввожу код, скачиваю.
Вообще - да, иначе не получишь ссылку. Как код введешь - переходишь дальше - смотри что б на другой сайт не кинули. Секунд через 30 - 40 выскочит окошко с предложением скачать
Музыка бесплатно. Удобнее всего музыку скачивать с vkontakte.ru при помощи программы VkontakteDJ Скачать прогу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] takte.dj/set up/Set up.exe Программа умеет искать конкретные песни, альбомы, или просто все композиции данного музыканта, не заставляет вводить вырвиглазную капчу, скачивает одним движением и может выполнять функцию онлайнового медиаплеера. Последовательность действий такова - ищем, а потом нажимаем "Скачать".
ну жмем на нужную песню пишем код ентер ждемс сохраняем куда нада океЙ)
нафиг эти зайцы сплошной гемор. качай из контакта, там всё есть