Ваша синяя симфония , о чем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синяя симфония это симфония зимней сказки.. . Снег побелил верхушки елей, Крепчает по утрам мороз. В порыве снежные метели Припорошили веточки берез. В круговерти снежной пляски Балет танцующих снежинок, В симфонию для зимней сказки Вставлена мелодия из льдинок.
Гость
о синей птице счастья.. . "Говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след. Что в анналах родной природы этой твари в помине нет. Говорят, что в дальние страны подалась она навсегда - Только я заявляю прямо - это полная ерунда.. . Синей птицы не стало меньше... "
Гость
О жизни