Ваша вера (если это конечно для вас не сугубо личное) какие плоды принесла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогает навести порядок в сердце, душе и мыслях.
Гость
Веру в себя.
Гость
приносит каждый день
Гость
Вера без дел мертва. Бесы тоже веруют.
Гость
Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Это опора в жизни каждого верующего человека.
Гость
Свободу! Свободу от зависимости греха.
Гость
Я верю в Бога, без религии. Что принесла? Свет в душе, тепло и радость, все, о чем мечтала, все сбылось, все чего достойна, все получила.))))))))))))
Гость
Дух и как следствие - просветление
Гость
а я маловерка