Ваша вера (если это конечно для вас не сугубо личное) какие плоды принесла?
Ответ(ы) на вопрос:
Помогает навести порядок в сердце, душе и мыслях.
Веру в себя.
приносит каждый день
Вера без дел мертва. Бесы тоже веруют.
Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Это опора в жизни каждого верующего человека.
Свободу! Свободу от зависимости греха.
Я верю в Бога, без религии. Что принесла? Свет в душе, тепло и радость, все, о чем мечтала, все сбылось, все чего достойна, все получила.))))))))))))
Дух и как следствие - просветление
а я маловерка