Ваша заветная мечта об отдыхе...какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка без слов, птицы поют, павлины ходят со своими красивыми хвостами, цветут цветы и деревья, я иду по сказочному саду на встречу к своему любимому... впереди новая жизнь....это всегда тайна и сказка.. .это отдых души и тела.. .вот такая моя заветная мечта.. . http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66602212&file=9b3da01a161eba7620ddc9bb169d2b7e
Гость
послушала новости, взглянула на пруд: лягушки нас переживут.. . мечтаю отдохнуть спокойно, без затей, в лесу у озера, где нет газет и новостей....))))
Гость
тайга
Гость
Смена места -обязательна, и чтоб так отдыхать не задумываясь ни о чем насущном!
Гость
сюда хочу!)) ) деревня Ивуар (Франция):
Гость
хочу наслаждаться и отдыхать без инета и телефона...
Гость
... и чтоб - никого.. .
Гость
Когда можешь.... всё....себе позволить....
Гость
Ой! Море, остров и ...тут очень интимно
Гость
уже 3 года не отпускают в отпуск так что она очень проста: улететь в космос что бы не нашли и не вызвали на работу ну и оотсыпаться конечно
Гость
Отдохнуть в дали от всех, одной или с парнем, чтобы не было никого, только пение птиц и свежий воздух, чтобы была романтика)
Гость
горы или море и только мы вдвоём