Ваша жизнь бессмысленная никчёмная возня*? И итог один....как же ЖИТЬ так, чтобы не было чудовищно больно от того, что.
Ваша жизнь бессмысленная никчёмная возня*? И итог один....как же ЖИТЬ так, чтобы не было чудовищно больно от того, что.всё как то....бессмысленно....
ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЁШЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь, наверное, никто не может точно ответить на этот вопрос. живу. . для чего-то, для кого-то. нужно любить то, что делаешь, все говорят, что нужно, а вот не получается. нужно получать удовольствие от всего, что вокруг, но как оказалось, иногда вокруг все серо. . тогда, знаешь, Бог дает лучик света. . в любую жизнь. надо за ним идти.... просто довериться и все. Просто. . это не просто, и объяснить не просто. знаешь, иногда смысл не в чем-то громадном. ведь то, что может показаться другим слишком мелким, для тебя может стать целым миром. иногда смысл и есть в тех, кто нас окружает, любит. кому мы нужны, ради чего еще жить, если не ради них.
Гость
если бы знать для чего... Просто надо... Вот так и живу...
Гость
. Просто в мире нашем есть еще возня таких людей, которым без вас не обойтись, может стоит как то стать попутчиками. Да и интересного много.
Гость
прошу сюда заглянуть: в главы 13-14 http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm
Гость
наша жизнь ..прекрасна и удивительна)) )
Гость
Каждый живёт для чего-то или для кого-то:)) Но иногда, нам может показаться, что смысла совершенно никакого нет... Своего рода, апатия напала на нас со своими острыми зубками:))
Гость
О нет! некогда и незачто! моя жызнь ето веерверк будености) а жыву я для себя.... для мира.... для дальнейшого познания себя.... Да просто ради красоты будущих двух дочек, для таво чтобы просто ЖЫТЬ!
Гость
для себя..