Что лучше - "комплекс неполноценности", "комплекс полноценности" или "без комплексов" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гармоничное сочетание
Гость
Лучше вообще не иметь ни каких комплексов - они мешают человеку жить. Без комплексов, но в здравом уме!
Гость
Без комплексов не бывает... выбираю неполноценности... он излечим...
Гость
комплекс здравомыслия вообще комплексами наделены в той или иной мере все, а указаные насколько понимаю должны быть обязательно гипертрофироваными? тогда в условиях поставленной задачи так как все это неполноценности отвечать нужно как тот еврей вопросом: что лучше - неполноценность психологическая, оценочная или морально-этическая? и уж выбирац :) имхо психологическую легче всего исправить
Гость
всё хорошо в меру.
Гость
комплекс неполноценности - самое ужасное.. . Полноценности это типа мании величия? не айс) а без комплексов это круто:)