Ваше мнение о Крайоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много читал и до него и после и ЕГО самого . У него своё мнение или видение, но там есть зерно истины . Скажу по восточному мудро : Мудрецом себя может считать уже тот, кто высказал хотя бы одну мудрость из всех . Потому что нет того мудреца кто выскажет всю 100-процентную мудрость . Это уже будет по сути БОГ . Ваша заставка СУПЕР, у меня такая же очень давно на полке .
Гость
Это супер! расширяет сознание и границы реальности!
Гость
Мне очень понравился Крайон, благодаря ему я изменила свое отношение к жизни, можно сказать нашла смысл. Очень позитивные книги, помогающие во многом разобраться, над чем-то задуматься, что-то изменить в себе. Еще у него замечательные притчи с глубоким смыслом.
Гость
Прикольная книга, мне понравилась.
Гость
Обычный ченнелинг.
Гость
чушь.
Гость
Крайон - это духовная сущность, с которой общается Ли Керолл с помощью ченнелинга и пишет свои замечательные книги. Стоит прислушаться!!!
Гость
кажется в одной из его книг: "... возьмите для себя то, что нужно, и больше не возвращайтесь к этой книге... " я взяла...)))
Гость
отвращение