Ваше мнение о моделях телефонов?

Ваше мнение о моделях телефонов?Хочу купить телефон, остановила свой выбор на soni ericsson, т. к. уже привыкла к этим телефонам. Возникла большая дилемма между моделью С510 и T700. Выскажите ваши мнения по этим телефонам. Интересно, как быстро сотрутся клавиши. Друзья утверждают, что у С510 кнопки не стираются. А как считаете Вы? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробные и обстоятельные отзывы пользователей: С510 - http://helpix.ru/sonyericsson/c510/opinions.html Т700 - http://www.helpix.ru/sonyericsson/t700/
Гость
У моей подруги Т700.. к сожалению, из-за того что она фанат игр, кнопки потертые (телефону нет еще месяца).. . советую брать серого цвета- царапины менее заметны. . а еще в режиме фотосъемки загорается фонарик (уж не знаю можно ли его выключить) , так что сделать неожиданный компрометирующий снимок не удастся))) ) еще очень отличается управление. . кнопки не стандартно расположены. . у меня самой К610i- разница большая.... а в целом телефон хороший.. . с С510 я не сравнивала, конечно)))
Гость
Работаю в Евросети старшим Салона. Сони очень много ломаються, и компания перестала их закупать.. . из приема в ремонт 74% это телефона марки SE.
Гость
Интересный критерий выбора телефона.