Ваше мнение:в чём заключается Мудрость Человека?
Ответ(ы) на вопрос:
В постоянном переосмыслении своего опыта.
Думаю что мудрость - это способность видеть равновесие между разными правдами.
в обширных познаниях и знания всего... правильное суждение и толкование..
в понимании, что с моей жизнью что то не так.... и что делать?
мудрый человек - это личность с огромными волевыми качествами, способный жить достойно и умеющий управлять своим интеллектом на благо других...
Мурость приходит с годами, с допушенными ошибками которые совершил, как говорят на чужих ошибках учатся, но и на своих тоже. Вот и мудрость пришла, когда помирать пора.
точно не в словах... судить по поступкам.
было здорово чтобы мудрость заключалась в каждого человека...
в жизненном опыте
В понимании своего места в мире