Скорее наоборот, люблю поспорить)
Гость
скорее наоборот.
Гость
стараешься сам себе внушить, что тебе глубоко пополам на мнение других, но вот не всегда получается, и я от этого иногда страдаю..
Гость
Мнение изменчиво, суждение нет!! ! Полезно иметь свое суждение!!!
Гость
Если чужое мнение высказано человеком, вызывающим уважение и доверие у меня, возможно я прислушаюсь к нему, не исключено, что и согласиться смогу, т. е. изменить свое мнение.
Гость
нет... у меня своё всегда имеется
Гость
Отталкивается.
Гость
я прислушиваюсь к мнению родного мне человека.. . остальные воспринимаю нейтрально...
Гость
НЕТ, но я всегда слушаю его, чтобы иметь представление о людском мнении вообще....
Гость
Может измениться в сторону чужого, если то будет неожиданно аргументировано.
Гость
Всем понятно, что оно не должно зависеть от чужого, но не всем и не всегда удается так абстрагироваться!