Ваше отношение к цыганкам-гадалкам?
Ваше отношение к цыганкам-гадалкам?Ни к тем шарлатанам в офисах, а к нищим женщинам с улицы которые могут за просто так рассказать тебе про тебя. Подошла вот такая и в точности рассказала все что у меня было. Правда ли в них что-то есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрицательное
Гость
Так пофигительное если чесно, главное ДЕНЬГИ им не показуй !!!Хотя можно поприкалываться ...интерессные субьекты
Гость
Цигане-гадалки, нейтральное!! ! Многие из них действительно умеют гадать!! ! Но вот те кто просит подаяние на вокзалах и квартирах, это не цигане, а их жалкое подобие портящее саму нацию и отношения к ней в целом!!!
Гость
оно тебе надо?
Гость
Очень позитивно. Они могут выложить все как на духу, если их попросить об этом. С ними нужно найти общий язык и понять их природу, тогда отношение к ним меняется.
Гость
Могут ли они тебе рассказать то, что ты сам про себя не знаешь?
Гость
Раз рассказала значит что-то есть
Гость
Ну за "просто так"-это уж фантастика, но за сигарету мозги свернёт-шесть сек.. . (для начала))
Гость
Ну раз вам рассказала, значит что-то все-таки есть.
Гость
правда) хоть они применяют трюки.. но могут всё выложить) я тоже такую встретила, но предупредила, чтобы она не фокусничала.. и она рассказала в точности что у меня) и что лучше сделать) денег я ей дала немного)
Гость
Да ну их. Обхожу стороной