Ваше отношение к сериалу на ТНТ Битва экстрасенсов? Верите ли во то что они показывают?
Ответ(ы) на вопрос:
Я верю! Очень реалистично, не наигранно. Часто испытания проводятся с участием близких погибшего человека, с такими вещами не шутят! И многие факты они говорят, которые никто не может знать кроме самих близких. Не исключаю что некоторых из экстрасенсов вытягивают, немного помогают им (давая некоторую информацию) , но по большому счету думаю все так и есть как нам преподносят. Никто же не отрицает существование ясновидящих.
верю. я сама частенько без них угадывала многие вещи. /)
Верю, смотрю, существуют.
настоящие на мой взгяд стараются не распространятся:)))
ВЕРЮ!!!! и смотрю
То, что люди с экстрасенсорными возможностями существуют, общепризнанный факт! Поэтому я верю.
Да все это фигня. лишь бы засветиться на экране.
сказки)))
Во-первых это не сериал. Во вторых, нет смысла в любой вере. Лучше исследовать, если интересует и делать выводы исходя из собственного опыта. Какой смысл, что я скажу слепому от рождения, что я верю, что существует цвет "зеленый"...
Не верю!
Шоу оно и есть шоу.
Канечно можно предположить что это шоу с актёрами... Но такие люди есть однозначно точно.
это лажа подстава и просто БРЕЕД ЗЫ на мой взгяд=))