Ваше понимание кармы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причинно следственные связи заблуждений.
Гость
Карма это процесс, при котором душу человека отправляют в тело определенного индивида (мужчины или женщины, не важно) высшие силы, с целью отработки негатива и наработки позитива ДУШИ. Развитие основных событий в жизни каждого индивида (человека) высшим силам известно (хроники акаши) . Поэтому если у Вас цепь неудач, то думайте от чего Вам надо избавится или наработать. ОТ ВАС ХОТЯТ КОНКРЕТНОГО ПОСТУПКА!
Гость
Это, говоря по-русски, судьба. Это действие закона вселенной «Все исходящее от нас, к нам же и возвращается ". Будда считал (и я с ним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел. Это карма, т. е. "действие", "деяние". Когда какого-нибудь негодяя постигает заслуженное возмездие, это событие иногда сопровождается комментариями вроде: «Такова его карма! » На самом деле это событие называется випака, что буквально значит «созревание» ; карма же является тем семенем, которое стало причиной его осуществления. Это семя формируется поступками и мыслями человека как в этой жизни, так и в прошлых инкарнациях и вызывает то, что мы называем "стечение обстоятельств".
Гость
Я ее не понимаю
Гость
Способ развития и самосовершенствования путём обучения на собственных ошибках
Гость
Воздаяние и за хорошее, и за плохое. Работа, закон причинно-следственных связей.
Гость
карма - учитывает мысли. Они начало поступков. Думать нужно верно . И, думать о последствиях. ))