Ваше СЕРДЦЕ мягкое, как ЗОЛОТО, или?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежное, мякое, горячее как испеченный хлеб
Гость
Стальное и теплое
Гость
Мое сердце, как твердый осколок звезды, Дикие ливни планет закалили его. Оно не доступно ни сну не любви, И даже не любит меня самого.
Гость
Серебро...
Гость
Хм. Патологоанатомы определят.))
Гость
золото, конечно, один из самых мягких металлов, все равно, если слитком вас по голове огреют, думаю, особую мягкость не почувствуете. да и сердце не металлическое. вот облака, трава... это мягко. и более метафорично. Сердце твое двулико: сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно (с) Агата Кристи, Черная Луна. окружающим повезло: у меня все как раз наоборот, под камнями трава прячется.