Ваша жизнь достойна рассказа ? Рассказа в книге жизни ?
Ваша жизнь достойна рассказа ? Рассказа в книге жизни ?Искренне- удачи Вам!
Ответ(ы) на вопрос:
о да.... всего 21 год, а трагикомедическую драму написать можно уже сейчас... я, если честно, когда-нибдуь это и сделаю.. позже..)
достойна и чертовски интересна.
О, да! "Руководство к жизни", "Инструкция к жизни" ...это все ко мне:))
Помедленннеее, пжлста.. . Я записссыва... -ик... -ю! :))
Достойна.)
что то я забывчивая стала-половины и не помню:))
повесть выйдет
Книга о жизни женщины, которую я пишу каждый день. Она продолжается.
Моя да! ! Буду на пенсии обязательно напишу!
достойна любовного сериала, со слезами, потерями и сильной женщиной, которая делала всегда все правильно =)
Cборник новелл. Романтических :)