Счастливые моменты жизни-они бесконечны или как и все имеют свой конец?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание.
Как моменты могут быть бесконечны)) это всего лишь мгновения иначе не имели бы такой ценности
Счастливые моменты.... На то они и счастливые, что не поджидают нас каждый день за каждым углом, иначе они потеряли бы для нас смысл и свою значимость и перестали бы быть счастливыми
Это зависит от их обладателя. Если он позволит в своих воспоминаниях вернуться не только к фактам, но и к ощущениям, эмоциям, то они могут стать бесконечными