Что делать человеку, если он глупый? Терпеть, или может сразу об стенку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ну, прям и о стенку. . Я только обои поклеил, а бошка такая что и стена может не выдержать ))) А вдруг выживу )))
Гость
учться, учиться, учиться как завещал великий Ленин
Гость
Попытаться найти в этом несчастье и хорошие стороны, типа - дуракам везет и счастье в руки!.. если ума хватит.))
Гость
Терпеть кому? Ему или тому, кто с ним?... В любом случае- свобода выбора...))))
Гость
Если бы глупец боялся сказать глупость, он уже не был бы глупцом. Лабрюйер
Гость
Т. е. , он свою глупость осознает? Тогда он не глупый - противоречие.
Гость
Надо мужественно и стойко переносить эту житейскую неприятность, так, как это делают отважные марсианские роботы!
Гость
Лучше попытаться стать умным.