Ваше состояние после окончания любимой комп. игры, в которой сидел 3 месяца?

Ваше состояние после окончания любимой комп. игры, в которой сидел 3 месяца?Закончились все части РЕСТОРАННОЙ ИМПЕРИИ, всё достигнуто, финал полный, удовлетворение тоже. Но такое состояние, что хоть....Короче, никакая другая не интересна.
Испытывали Вы такое? Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скука, ибо игра отличная была, а вот взял и пришел :) ..
Гость
Нуууу. Тоже, когда в первый день заканчивается книга, которую очень долго ждал. Чрезвычайно скучно.... Ждем продолжения))).
Гость
начать заново))