... ваши ассоциации...очень надо...

человечье тело
как роса на траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человечье тело как роса на траве. человеческое тело - тленно, но дух его бессмертен, подобно утренней росе на траве, которая высыхая, вновь приходит к нам дождём, либо новой росой в тумане... (водой -духом)
Гость
только что закончилась битва, трава орошена кровью воинов...
Гость
Никаких - разные вещи
Гость
прозрачная субстанция которая со временем, обретёт форму НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА
Гость
человечье тело.. . звучит, как кусок мяса - вырезка, окорок.. . туша.. . человеческое тело звучит иначе - силуэт, нарисованный Высшим Создателем...
Гость
пошёл чистить снег. уморился .лёг придохнуть...
Гость
Русалка сохнет и умирает ((((
Гость
это мыльный пузырь, которые есть иллюзия вообще. Реальность только одна - Дух в сердце- это отражение Бога Всемогущего, которые сокрыт тьмой невежества
Гость
кто-то наступил на мину
Гость
человеческое тело как начинка для гроба
Гость
ммммм.... Фрейд!