Ваши близкие уже привыкли, что в какой-то момент Вас полностью поглощает "ответы"? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я живу один.. . А если девушка в гостях, так я сюда не выхожу. Но сегодня я снова один. Заварил свежего чая, налил в свой любимый бокал, поставил пепельницу поблизости и пошел в "ответы". Хорошо, черт побери! :-))
Гость
Как найдешь достойное занятие, "ответы" выпустят тебя из своей пасти.
Гость
Ну, полностью они меня не поглощают. Муж веселится по этому поводу переодически и советы дает
Гость
Нет! ! Даже и не знают; -)) Я подсела на этот наркотик недавно; -) Пока все на даче! ! Когда вернутся - буду излечиваться!!; -))