Ваши ответы зависят от настроения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои ответы не зависят от настроения. Я отвечаю на конкретный вопрос и отвлекаюсь от своих проблем.
Гость
Нет, ответы зависят от знания вопроса
Гость
вопрос хорОш! Да, зависит.))
Гость
Да.
Гость
я без настроения не отвечаю)
Гость
Ответы зависят от личного опыта. Меняется опыт-меняются и ответы.
Гость
Кстати нет, по моим ответам сейчас ни за что не скажешь, что мне погано до глубины души! Логику включать надо :)))
Гость
нет.
Гость
Естественно, зависят! ) Мы же не роботы какие-нибудь, нам свойственны эмоции...
Гость
Нет. За исключением ответа на вопрос какого- нибудь глумителя и хулителя Христа. . *((((((((((
Гость
дАаА!!!
Гость
Естественно зависят, и от настроения... и от времени суток и от времени года... от всего на свете... Так же как и настроение порой меняется от вопросов с очевидным ответом.
Гость
никогда... .
Гость
Очень сильно зависят! При хорошем настроении ты добр и мудр! (насколько способен, конечно) . И выбор вопросов зависит тоже.
Гость
да, Света, именно, вот-вот.. . с какой ноги.. . но, так-же год когда на Землю нас спустили с Небес отчАсти вАжен, или - бывает важным сам вопрос.. . он нам на что-то намекает, он в нас нам нас же открывает и мы в тиши готовим пост
Гость
Ответы зависят от вопросов.