Как найти себя?

Как найти себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно определить в себе доминирующую склонность.. . какое из занятий Вам более всего по душе.. . собственно, следовать принципу удовольствия.. . если Вы - мазохист (шучу) , искать садиста, и наоборот.. .
Гость
в зеркале
Гость
Ищи себя, не подрожай другим. Удачи!
Гость
Посмотри в паспорте, там вся интересующая информация :))) Имя, фамилия, где родился, когда, где прописан да вообще всё что тебя интересует :)))
Гость
У вас нет чувства собственного я? Уверяю - вы заблуждаетесь. Если же вы хотите узнать себя тогда это уже другой вопрос.
Гость
Если задаете такой вопрос. То могу предположить что вы себя потеряли? Тогда вернитесь и найдите пропажу. А если это уже невозможно, боюсь вам только дарующий жизнь поможет. Если же вы просто заблудились и ничего не теряли, тогда изменитесь и живите по совести, тогда не будут такие вопросы возникать. Это все элементарно.
Гость
Надо очень постараться!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы