Вопрос про гопарей
Вопрос про гопарейИногда пытаются тормознуть на улице. Но я не обращаю внимания и иду дальше. Правильно ли я поступаю? Пока что получалось (правда это было только на людных местах).
Ответ(ы) на вопрос:
чел ненада всех шугатса а то так реально можна больным стать.. . просто на улице когда идеш и с кемто в разгавор вступаеш неприятный не будь слишком серьезным лутше готовся или убежать и разбить ему башку ( неважно чем кулаком или керпичем или бутылкой просто пофиг мочи и беги) или если ты ваще уже зашуганый то готовся отдать все что есть и уйти с спокойной душой ведь помни то что ты даже потерял оно не стоит того что бы ты мог потерять в случае если тебя начали пинать всем чем подруку попадетса (а именно так бы и зделали гарантирую ) так шо не баись будь здаров !)
с незнакомцами на улице вообще не рекомендуется разговаривать... мало ли что у них на уме.
Если тормозят явно гопники, то поступаете, ясень пень, совершенно правильно. Ну а если гопники неявные (или вообще не гнопники) , то тут от обстоятельств зависит, и в первую очередь, от Ваших навыков не вестись на чужие манипуляции и сохранять здравомыслие. А на счет стыда.. . Примите за аксиому: Вы не обязаны помогать и даже тратить своё время на кого бы то ни было. Вы можете это сделать, если сильный и считаете это правильным, но не обязаны.
поступаешь правильно, если бы подошел было бы тяжело отвертеться а если попытаются остановить в нос дал и бегом. правда если догонят будет хуево
Абсолютно. Остановившись ты подчинишься, проявишь покорность, а им только этого и надо. Ты же не обязан останавливаться по первому требованию любого отморозка.